Игры с выводом денег


bans4s

Как заработать на играх?

Рады приветствовать всех, кто хочет узнать, как заработать деньги в интернете, без ежедневного рутинного труда на кого-то. Особенное внимание стоит уделить экономическим играм. Как и любой бизнес, подобные проекты — это своего рода инвестиция, где можно как выиграть, так и потерять, если подойти к этому спустя рукава и без всякой ответственности. Реальные заработки в интернете без вложений с помощью игр можно получать разными способами. Большинство играет в одиночку, создавая хоть и не большой, но стабильный приток денег.
Однако игра с инвестицией реальных денег, позволит вам за короткое время выйти в серьёзный плюс. Здесь действует принцип — чем больше вложишь, тем больше получишь. Но важно понимать, что в азартных играх можно и потерять инвестированное, поэтому подходить к данному процессу стоит с холодной головой. А в случае потери вами инвестированных средств, администрация проекта ответственности не несёт. В среднем, при выверенной игре, хорошие вложения в интернете могут принести стабильный доход от нескольких сотен до тысячи и больше рублей в сутки.
Чем больше времени и внимания вы будете уделять данному делу, соответственно, тем выше будет ваш реальный заработок. Но чтобы получать гарантировано высокий пассивный доход, следует уделять особое внимание реферальному методу. Партнёрский заработок в интернете заключается в том, что вы, как уже зарегистрированный и опытный игрок, приглашаете в данный проект других участников, которые регистрируются по вашей партнёрской ссылке. Все заработанные или вложенные в игру новичком деньги пройдут сквозь вас в виде определённой комиссии или бонуса от администрации проекта. Обычно это 5-15%, но в играх, которые лишь набирают популярность, ставка реферального бонуса может доходить до 30%. Благодаря этому методу ваше участие в самой игре может сводиться к минимуму, но при этом вы будете иметь стабильно высокий доход. Чем больше ваша сеть игроков, тем выше шанс на получение хорошей прибыли без вложений и даже без вашего непосредственного вмешательства.
А теперь давайте разберём популярные на сегодня игры с выводом денег, где реально получить стабильный доход без особых вложений.

Проект «Сталкер»


Это качественно сделанная и продуманная игра, которая заинтересует особенно тех пользователей, что знакомы с оригинальным сюжетом «Сталкера». С самого начала система предоставляет каждому пользователю бесплатно оружие первого типа, что не отличается особой эффективностью. После этого персонаж отправляется на поиски артефактов, которые затем продаются по курсу 100 шт — 1 золотой. Пассивный доход в игре может достигать 100% в месяц, при этом обязательный минимальный вклад 10 рублей — этих денег хватит, чтобы вооружить одного сталкера. Реферальная программа для игроков начинается от 10%, что весьма недурно для игр данного типа.

Статус-проект платит, регистрация жми.

Проект Golden Birds


Игра имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс, который позволяет новичку уже через несколько минут понимать все принципы игры и заработка. Игра стабильно платит и постоянно обновляется, благодаря чему игровой процесс не становиться скучным, а приобретает новые опции и различные дополнения. Вам просто нужно покупать птиц, несущих яйца, и эти яйца потом продавать. Курс: 100 яиц — 1 серебро, а 100 серебра — 1 рубль. Проект ежедневно проводит акции, в которых любой участник может выиграть серебряные монеты, а также бонусы к пополнению счёта. Кроме этого, GoldenBirds имеет лояльную партнёрскую программу, где с рефералов первого уровня вы получите 30% (15% на вывод, и 15% на покупки внутри системы).

Статус-проект платит, регистрация жми.

Проект Golden tea

Не менее увлекательной станет экономическая игра Golden tea, где пользователю нужно покупать чайные кусты и продавать собранные с них листья. Игра не требует никаких вложений, более того, вам, как новичку, предоставляется бонус, на который можно приобрести первые кусты чая. Курс традиционный для подобных проектов — 100 вырученных с продажи монет — 1 рубль. Игрок может вывести сумму, начиная от 30 копеек, на пять популярных платёжных систем, в том числе Qiwi, ЯД и Bitcoin. Проект обеспечит хороший партнёрский заработок в интернете, при котором рефералы первого ряда приносят 10% от собственной прибыли, второй уровень — 3%, и третий — 2%. Средства, полученные от приглашённых пользователей, поступают на основной счёт, с которого легко выводятся игроком.

Статус-проект платит, регистрация жми.

Проект «Ферма Соседи»

Эта игра считается одним из лучших проектов, что обеспечивают заработок без вложений, и уже не первый год позволяет игрокам получать стабильно высокий доход. Игрок может продавать выращенные продукты сразу, либо сделать из них продукцию переработки, например сыр, сметану и продать их намного дороже. Заработать в этой игре очень просто, а вывести средства можно уже начиная с одной копейки. При этом по реферальной программе вам достанется 10% от инвестиций или покупок приглашённых пользователей.

Статус-проект платит, регистрация жми.