Сокращение ссылок$

Заработок денег на сокращении ссылок, является одним из самых простых методов заработка в интернете, и не требует никаких особых навыков. Люди которые не знают о том, как заработать в интернете, могут смело начинать свой путь из заработка на сокращении ссылок. Это очень просто, так как вы можете сокращать любые свои Url-ссылки, затем размещать их в соц.сетях, на своем сайте, блоге, или на каких то форумах и на этом зарабатывать. Каждый раз когда кто то переходит по вашей сокращенной ссылке, ему нужно будет подождать 5 секунд и он будет перенаправлен на сайт, ссылку на который вы сократили. За каждый переход вы будете получать деньги, а какая это сумма будет зависеть от ставок сервиса с которым вы работаете.
В основном сервисы платят от 1$ до 10$ за 1000 переходов по ссылке, а также там есть рефферальные программы, которые платят 20% от заработка приведенных вами людей. Мы решили помочь вам, и отобрали 16 лучших сервисов для сокращения ссылок, на которых вы сможете заработать.

Лучшие сервисы сокращения ссылок, для заработка денег:

#1. Victly.com

Victly - первый сервис для сокращения ссылок в нашем списке. Сервис дает возможность сокращать ваши ссылки, и является довольно новым сервисов, но достаточно быстро набирает обороты, а также имеет отличный дизайн. Он платит максимум 10$ за 1000 переходов по ссылке. Минимальная выплата Victly составляет 10$ на PayPal.

#2. Adyou.me 

Adyou.me это сервис сокращения ссылок, который действительно платит. Создайте учетную запись, и поделитесь своими ссылками на сайтах, блогах, форума, в соц.сетях и т.д., и вы будете получать деньги. Сервис платит от 1$ до 3$ за 1000 посетителей. С сервисов Adyou.me вы можете зарабатывать быстро, без каких либо навыков, просто распространяя свои ссылки в интернете.

#3. Al.ly

Al.ly это еще один сервис сокращения ссылок, для заработка денег. Сервис платит 1$-10$ в зависимости от региона трафика. Al.ly является очень удобным, и простым в использовании сервисом для сокращения ссылок. Минимальная сумма выплаты 1$, и получить деньги можно на PayPal, Skrill или PayZa. Выплаты производятся в течении 24 часов.

#4. Linkbucks.com

Linkbucks - один из лучших сервисов для сокращения ссылок. Является огромным конкурентом сервису Adf.ly, так как оба эти сервисы довольно давно зарекомендовали себя в сфере заработка на сокращении ссылок. Сервис платит от 0.5$ до 3$ за 1000 просмотров. Минимальная сумма выплаты является 10$. Linkbucks уже выплатили более $1.2 миллионов долларов США своим пользователям. В то время как конкуренты платят только за уникальных посетителей, Linkbucks будет платить вам за всех ваших посетителей, в том числе и не уникальных. Также на сервисе можно не только зарабатывать, а также и рекламировать свой сайт.

#5. Adf.ly

Adf.ly один из самых старых сервисов сокращения ссылок, на котором можно заработать. Он платит приблизительно 5$ за 1000 просмотров. Одним из главных приоритет есть то, что минимальная сумма выплаты всего 5$, что является очень маленькой суммой, по сравнению с другими сервисами. Большинство людей используют Adf.ly, потому что он уже давно работает, и отлично зарекомендовал себя, и сервис беспокоится о своих клиентах.

#6. Ouo.io

Ouo.io это еще один сервис, который стремительно набирает обороты в сфере заработка сокращения ссылок. Сервис предлагает до 5$ за 1000 посетителей, и гарантирует минимум 1.5$ за 1000 просмотров. Минимальная сумма выплаты составляет 5$, что также является хорошим плюсом для сервиса.

#7. Shorte.st

Shorte.st довольно новый сервис для сокращения ссылок. И он готов платить вам 2$ за 1000 просмотров. Сервис имеет минимальную сумму для выплаты 5$, которую довольно легко набрать в кротчайшие сроки. Сервис очень удобный в использовании, дизайн их сайта является очень простым, и в то же время хорошо функциональным. Огромным плюсом является возможность вывода заработанных денег на WebMoney, PayPal и Payoneer.

#8. LinkShrink.net

LinkShrink платит от 2$ до 5$ за 1000 просмотров, а сумма минимальной выплаты составляет всего лишь 5$. Сервис имеет 10% рефферальную программу, с помощью которой вы можете увеличить свой заработок за счет приглашения людей зарабатывать на сервисе. Вы можете бесплатно зарегистрироваться, и начать зарабатывать деньги на обмене ссылками в интернете.

#9. Bc.vc

Bc.vc это современный сервис сокращения ссылок, который готов платить вам до 5$ за 1000 кликов по вашей ссылке. Вы можете совершенно бесплатно зарегистрировать учетную запись на сервисе, и смело начать зарабатывать деньги в интернете, без каких либо навыков. Также вы можете получать 20% комиссионных от заработка приглашенных вами людей.

#10. Adfoc.us

Adfoc бесплатный сервис сокращения ссылок. Вы можете заработать деньги, за распространение коротких ссылок в интернете. Вы будете получать от 2$ до 5$ за 1000 посетителей. Минимальная сумма для выплаты на Adfoc.us составляет 10$, это не маленькая сумма, но при желании ее можно довольно быстро  заработать.

#11. Gca.sh

Gca.sh стремительно набирающий обороты сервис для сокращения ссылок. Он привлекает клиентов удобным и красивым интерфейсом, и своей простотой в использовании. Вы можете заработать до 10$ за 1000 просмотров на сервисе Gca.sh. Минимальная сумма выплаты составляет 5$ на PayPal.

#12. Clk.im

Clk.im один из новых и современных сервисов для сокращения ссылок, который дает возможно заработать. Сервис имеет отличный дизайн, совершенно отличающийся от других сервисов. Сервис позволяет бесплатно зарегистрироваться и начать зарабатывать, а также имеет два платных типа аккаунта, у которых есть ряд преимуществ, по сравнению с бесплатным аккаунтом. Но можно не заморачиваться, и зарабатывать на бесплатном аккаунте.

#13. UrlCash.net

UrlCash.net отличный сервис сокращения ссылок для веб-мастеров. Сервис позволяет установить на ваш сайт скрипт, который автоматически будет превращать все ссылки на сайте, в сокращенные, что упростит ваш заработок в разы. Также там есть множество других функций, который будут полезны веб-мастеру.

#14. Blv.me

Blv.me является также одним из лучших сервисов для заработка на сокращении ссылок, так как он работает на основе СРА сети, и ваш заработок не является фиксированным, и может варьироваться от 0$ до 10$.

#15. FileMonas.com

FileMonas - еще один сервис для заработка на сокращении ссылок, который готов платить от 1$ до 2$ за 1000 просмотров. Также сервис имеет рефферальную программу, которая будет платить вам 10% комиссионных пожизненно.

#16. CoinUrl.com

CoinUrl сервис сокращения ссылок, который также имеет различные виды рекламы. И данным сервис больше подходит блогерам и веб-мастерам желающим увеличить свой заработок от сайта. Этот сервис имеет огромный ряд функций, из за которых сервис является одним из самых популярных среди веб-мастеров.