С чего начать работать в почтовиках (рекламных буксах)


   skolko-zarabotat-na-buksah_1
Текто читает эту статьюнаверняка знаютчто такое почтовикЕсли вкратцето это сайтна котором рекламодатели продвигают свой продукта пользователи зарабатывают деньги на выполнении заданийА теперьдавайте рассмотрим стратегиипозволяющие максимально эффективно работать на подобных сайтахи зарабатывать как минимумна пополнение мобильного счета и оплату интернета.

Серфинг


Совет 1. Начните с самого простого – просмотр страниц (серфинг). За такую работу платят немного, но выполняется она быстро, а оплата осуществляется мгновенно. Страницы для серфинга даются в ограниченном количестве, поэтому зарегистрируйтесь на нескольких почтовиках, чтобы получать максимальную отдачу от этих заданий.

Задания

Совет 3. Если у вас хорошо раскрученная страница в социальных сетях, смело берите задания, где необходимо вступить в группу, поставить лайк или оставить комментарий.
Совет 4. Не пренебрегайте более сложными заданиями. Главное, контролировать время, потраченное на ту или иную работу. Быстрота выполнения работ будет приходить со временем, поэтому не стоит опускать руки после первых часов работы.
Совет 5. Даже и не задумывайтесь об обмане заказчиков. Инструменты почтовика позволяют детальным образом отслеживать порядок выполнения задания, поэтому схитрить не удастся.

Партнерская программа

   referali
Совет 6. Пользуйтесь преимуществом реферальной программы. С рефералами заработать даже 20-40 % среднемесячной зарплаты в своем регионе не будет проблематично.
   999696

Рекламируйте свою реферальную ссылку там, где это только возможно. Хорошо, если у вас уже есть аудитория, которая читает ваши статьи в блоке или смотрит на ютубе. Напишите статью или снимите ролик, где будет оставлена ваша реферальная ссылка для новых пользователей.
Совет 7Не пренебрегайте зарубежными почтовикамиОплата на таких сайтах осуществляется в у.е., а реферальная программа куда выгодней тойкоторая предлагается на русскоязычных буксахШкольной программы английского языка будет достаточно для понимания механики выполнения заданий.Но проще и удобнее работать на русскоязычных буксах.
На сайте Infoonew будут показаны самые лучшие и авторитетные буксы.