Как можно играя зарабатывать?



Что можно сказать о новой экономической игре «Golden Bird»? Только то, что это реально весёлый и незатейливый способ заработать в интернете.

Особенности

Несмотря на то, что сегодня в сети существует множество подобных сервисов, золотые птички основательно выделяются на их фоне, главным образом приятным геймплеем и простым понятным интерфейсом, где не нужно ломать голову над поиском тех или иных функций.
Чтобы начать работать, следует пройти простую процедуру регистрации. Заполните необходимые стандартные формы и подтвердите согласие с правилами. Дальше приступайте к заработку на автомате.
   screenshot_35

Смысл игры

Суть данного проекта заключается в том, что игрок просто приобретает птичек, которые несут ему яйца, а потом он эти яйца продаёт и получает вполне реальные деньги. Для начала покупаем нашу несушку. Одна птица может стоить от 100 серебряных до 100 тысяч серебром. Что влияет на цену? Очень просто, чем выше стоимость птицы, тем больше яиц за сутки она принесёт. Сто серебряных монет стоят всего лишь 1 рубль, тогда как 100 яиц — 1 серебро.
   screenshot_37
Собирать яйца можно на протяжении всего дня, птицы несутся в среднем с интервалом 10 минут. Если вдруг не удалось собрать этот продукт производства — не беда. Яйца никуда не исчезнут, не испортятся, а просто будут накапливаться до того момента, пока вы не вернётесь в игровой мир и не соберёте их на склад.
   screenshot_38
Заработок без вложений в этой игре скучен, и со временем надоест, ведь результат вы видеть не будете. Поэтому, чтобы улучшить игровые показатели, стоит инвестировать хотя бы небольшие деньги на покупку птиц, достаточно будет ста рублей, чтобы сразу почувствовать серьёзную отдачу.  К тому же, система подготовила приятный сюрприз новичкам. Так, за первое пополнение вы получите 200% серебром от затраченной суммы, а также уникальных бонусных птиц.

Пассивный доход

Если говорить непосредственно о заработке на автомате, то кроме продажи яиц, можно организовать стабильный пассивный доход с рефералов. Партнёрские программы, которые присутствуют в проекте, позволят получать с каждого зарегистрированного по вашей реферальной ссылке игрока до 30% от суммы его дохода. Всего лишь десять человек могут обеспечить заработок в размере до ста рублей в сутки. Кроме этого, свой процент вы получите и в случае инвестирования рефералом средств в проект. Так, первый уровень принесёт вам 30%, второй — 10%, и третий 5%,которые сразу же можно перевести на платёжную систему Payeer.
   screenshot_40

Выводы

Что хотелось бы отметить в конце этого обзора. Игра по своей структуре — одна из лучших в данной области. Вам не нужно тратить часы, и просиживать штаны за выполнением глупых заданий. Достаточно, например, один раз в час заходить, собирать в два клика яйца и так же быстро их продать. Если дополнительно иметь в своём составе несколько рефералов, дохода с игры вполне хватит на небольшие бытовые расходы. Очень приятно, когда есть отдельный от основной работы стабильный пассивный доход, не требующий никаких особых усилий.