Игры с выводом реальных денег



Заработок на играх в сети — это очень привлекательная сфера. С помощью такого занятия можно организовать хороший пассивный доход без вложений и без какого-либо особенного труда. Главное, это понимать особенности той или иной игры, выжимая из неё максимум. Давайте подробнее разберём детали популярных экономических онлайн-игр, и узнаем, где лучше зарабатывать.

Где лучше работать?

Оптимальной в этом плане, по отзывам многих экспертов данной области, считается игра «Ферма соседи», где пользователю нужно заниматься выращиванием растений, животноводством и производством различных изделий, которые потом принесут большие деньги.
Помимо хорошего заработка, игра обладает приятной и оригинальной графикой, не сложной структурой процесса, что позволяет без лишнего напряжения и с удовольствием проводить время.
Похожей в плане получения дохода является сервис Lucky-florist. Только здесь вам нужно получать доход не с фермы, а продавая цветы. Безусловно, игровой мир здесь проще, но вот уровень заработка сравнимо больше.

Оптимальные партнёрские программы

Стоит отметить, что каждый из этих проектов имеет привлекательные партнёрские программы, с помощью которых можно существенно увеличить свой базовый доход в игре. Так, с каждой инвестиции или продажи ваши рефералы будут приносить в случае с «фермой» 5%, тогда как на «саженцах» вам достанется 10%.
Такой же доход вам обеспечат партнёры и в игре «STALKER», суть которой заключается в поиске артефактов, за что игроку и будут платить деньги. Искать их нужно в «зоне», где бродят мерзкие мутанты, норовящие убить ваших юнитов.
Более продвинутой, в плане партнёрских программ, является игра «Golden-Tea». Здесь рефералы первого звена принесут доход в размере 15% от всех своих инвестиций и доходов. Всего уровней пять, с последнего поколения рефералов вам достанется 3%. Сервис позволяет выстроить свою партнёрскую систему, которая обеспечит неплохой пассивный
игроку, который можно вывести через платёжную систему Payeer.

Где лучше зарабатывать на автомате?

Одной из лучшей в плане стратегии, организации игрового процесса и, собственно, главного — дохода, считается экономическая игра — «Golden Birds». С ней вы не только сможете много заработать, но и сделать это с минимальной потерей времени. Нужно всего лишь собирать яйца и продавать их за серебро, которое потом обменивать на реальные рубли. На данном сервисе также интерес для заработка представляет собой реферальная система. Приглашённый вами игрок, который активно играет или даже инвестирует деньги в проект, принесёт доход в размере 30% от своей прибыли, второе поколение 10%, и третье 5%. Согласитесь, неплохая возможность зарабатывать на автомате, даже не включаясь в саму игру.