Выбираем лучшие буксы


Где можно заработать в сети?

   image701702

Буксы — это сервисы, которые платят своим пользователям за просмотр рекламных объявлений, переходу по ссылке и проч. Данный сегмент онлайн-заработка развивается очень стремительно, ну а там, где есть деньги, есть и мошенники, поэтому старайтесь доверять лишь проверенным почтовикам, подробнее узнать о которых вы можете вотдельной рубрике «Буксы».

Сколько можно заработать?

Определить среднее значение заработка на буксах очень сложно, ведь он зависит от множества факторов, и в первую очередь сюда следует отнести плату за одно выполненное задание, количество работы и партнёрские программы.
Если говорить об оплате, то лидером этой области можно считатьсервис Seo-Fast.Стоимость даже лёгких заданий на нём может достигать 30-50 копеек, чего вы не найдёте ни на одном другом почтовике. Отдельно хотелось бы отметить «партнёрку», которая зависит не только от количества рефералов, но и от вашего статуса. Чем выше последний показатель, тем больше процент отчисления с приглашённых пользователей.

Заработок на автомате

Более продвинутым в области сёрфинга, считается почтовик Socpublic. Ведь установив в браузер специальное расширение, можно больше ничего не делать. Программа сама будет открывать, и «читать» рекламу, зачисляя на ваш счёт деньги.
Сервис «Socpublic» имеет сложную структуру с рейтингом, но при этом его трёхуровневая система рефералов позволяет обеспечить заработок на автомате без необходимости прямо участвовать в работе. Добившись последнего статуса «Гранд-мастер», пользователь сможет получать с каждого реферала первого уровня прибыль в размере 60% от его доходов,которую можно сразу перевести на платёжную систему Payeer Кроме этого, система позволяет присоединиться новичку к любому опытному реферу и получать солидный рефбек, который может достигать 20% от вашего собственного дохода.

Лучший сервис

Минусом этих ресурсов является ограниченное число заданий. Из-за огромного количества пользователей, работы на всех может не хватать, чего не скажешь о сервисе SeoSprint. Это один из самых старых почтовиков в Рунете, который поражает своей стабильностью и успешностью. Здесь вы можете зарабатывать столько, сколько захотите, вряд ли какой-нибудь другой сервис сможет похвастаться наличием заданий за 500-600 рублей..  К тому же, заработанные деньги, независимо от суммы, можно без проблем и комиссии вывести на любую платежную систему, в том числе и популярную Payeer. Этот букс любят не только желающие подзаработать в сети пользователи, но и рекламодатели, ведь и для них создаются комфортные и полностью безопасные условия работы.

Перспективный новичок

Отдельно хотелось бы отметить достаточно новыйсервис Wmrfast, который стремительно набирает популярность. Он, как и большинство своих конкурентов, делает упор на сёрфинг, но при этом на сайте стремительно развивается сегмент работы с заданиями, а неплохая трёхуровневая реферальная система позволяет получать хороший дополнительный заработок без вложений.