Заработок в Advego



advego-500x333

Заработок на текстах

Биржа контента Адвего является уникальным ресурсом, позволяющим зарабатывать людям на написании статей и иного контента для веб-ресурсов, а владельцам сайтов — раскручивать и продвигать свои площадки, а также наполнять их уникальным содержанием.

Пишем статьи за деньги

Система Адвего предусматривает для работников (их называют копирайтерами) возможность расти в уровне мастерства — от новичка, затем специалиста, профессионала и эксперта, до гуру. Каждый из этих уровней позволяет получать все более дорогостоящие заказы, классифицируемые по количеству денег за тысячу знаков. Заработать на статьях может абсолютно любой человек, владеющий грамотной письменной речью. Такой вариант идеально подойдет, например, для заработка в декрете — написанием статей можно заниматься в любое удобное время.

Сайты для заработка в Интернете

Помимо раздолья для копирайтеров, вебмастера могут делать свой заработок и продвижение сайта в Адвего. Используя статистику по словам, можно выяснить количество показов в месяц по ключевым запросам (такая функция есть в любом поисковике, в том числе по регионам, например — раскрутка сайта — 18 096 запросов, оптимизация сайта — 14 682, создание сайтов — 182 182, разработка сайтов — 47 218).

Монетизация своего сайта

Есть возможность подобрать актуальный контент для своего собственного ресурса, чтобы продвигать его при помощи сервисов — бирж продажи обратных ссылок, таких как MiraLinks и Webartex. С помощью подобных инструментов привлечения трафика можно легко монетизировать свой сайт, а также добиться интенсивного SEO-продвижения, постоянно внося свежий уникальный контент.

Начать работать, жми тут