Заработок на вводе капчи


Большинство людей, которые попробовали заработать деньги без первоначальных вложений в интернете, сталкивались с таким видом заработка.

Что представляет собой капча?


Captcha (капча) — это англоязычная аббревиатура, которая в расшифровке и переводе на русский язык звучит так: полностью автоматизированный публичный тест тьюринга для распознавания компьютера и человека. Простыми словами капча – это небольшая картинка, содержащая в себе изображение букв и цифр. Любой, кто когда-либо скачивал что-то с файлообменников или отправлял сообщения в социальных сетях, сталкивался с ней. Встречаются капчи содержащие изображения.

Зачем нужна капча?
Капча служит в качестве барьера для программ-ботов, которые занимаются автоматической регистрацией на различных ресурсах, массовой рассылкой спама и прочего. Чтобы усложнить работу ботам, изображение капчи делают слегка размытым и не всегда легко читаемым.
Почему платят деньги за капчу?
Часто обойти защиту требуется вебмастерам. При создании нового сайта первое, о чем думает каждый вебмастер – это его продвижение на просторах интернета. Заниматься вручную регистрацией сайта в каталогах, добавлять его в социальные сети и поисковые системы отнимает много времени. Чтобы не тратить свое драгоценное время многие вебмастера за скромную плату приобретают тысячи аккаунтов, заказывая автоматическую регистрацию. Пытаясь оградиться от автоматической регистрации и рассылки, интернет-ресурсы устанавливают капчу. Так как программы-боты неспособны распознавать капчу, за них эту работу предлагают выполнить людям, за символическую плату.
В чем смысл заработка на капче?
Смысл довольно прост, нужно перепечатывать появляющийся текст капчи в специальную форму. Если это капча с картинками, то нужно указать те, которые запрашивает капча. Чем быстрее вводить капчу, тем больше можно заработать. За неправильно введенную капчу оплаты не будет.

Начни зарабатывать Жми