Golden-Tea


Игры с реальным заработком появились достаточно давно, но не все из них могут обеспечить стабильно высокий доход. Я хочу вас познакомить с одним проектом, созданным для заработка на автомате, и уже много лет обеспечивающим многомиллионную армию пользователей хорошей прибылью без вложений. Речь идёт об игре «Golden Tea».

С чего начать?

Чтобы начать зарабатывать следует пройти простую процедуру регистрации.
После чего вам автоматически начисляется 100 рублей. Этой суммы достаточно для покупки своего первого малого чайного куста.
После совершения данной операции, сажаем растение в игровое поле и начинаем получать с него урожай. Собранный чай можно продать в магазине по курсу 20 листов — 1 игровой рубль.
Полученный доход равномерно распределяется на два кошелька: первый для вывода средств, второй непосредственно для трат внутри проекта.
В игре вам доступно три типа кустов. Так, малый куст принесёт 100 листов, средний куст — 1000 листов, и большой — 10 000 листов. Заработанные игровые рубли уступают в цене настоящей валюте. За 100 единиц игровых денег, вы получите 1 реальный рубль.

Особенности партнёрской программы

Для пользователей, не желающих тратить время на выращивание чайной плантации, разработчик подготовил привлекательные партнёрские программы. Проект имеет три поколения рефералов, которые будут приносить вам прибыль со своих инвестиций и доходов. Рефералы первого уровня будут отчислять со всех своих транзакций 10%, второе поколение партнёров принесёт 3%, и на третьем уровне вам достанется лишь 2%.

Главная особенность этой экономической игры заключается в способе вывода средств. Во-первых, здесь нет ограничений на сумму. Во-вторых, вы получаете возможность сделать перевод на абсолютную любую популярную платёжную систему, в том числе Payeer . Кроме этого, раз в сутки игрокам предоставляется возможность выиграть бонусы в виде денег, которые можно сразу переводить на свой кошелёк.

Путь к успеху

Для успешной игры в «Golden Tea», вы можете использовать две стратегии развития:
  1. Приглашать как можно больше пользователей по своей реферальной ссылке. Тогда у вас будет стабильно высокий пассивный доход, без необходимости тратить время на собирание чая.
  2. Инвестировать деньги в игру, купив как можно больше чайных кустов. Так вы сможете получать больше прибыли.
Не забывайте о своей смекалке, не бойтесь импровизировать,  и у вас обязательно всё получится!