Экономическая игра Lucky-florist



   hqdefault
Экономическая игра Lucky-florist — это новый и во многом уникальный онлайн-ресурс, направленный на получение игроками неплохого заработка в сети.

С чего начать?

Чтобы начать зарабатывать в проекте, следует пройти несложную процедуру регистрации, после чего начинаем вести игру.
   screenshot_36
Всё, что нужно пользователю — покупать саженцы, выращивать их и продавать цветы.  Никаких сложных операций и скрытых ловушек нет, как это часто бывает на других похожих сервисах. Вам не нужно зарабатывать баллы рейтинга и вести учёт посещения игры.

Процесс заработка

После авторизации в системе, новичку в качестве бонуса достанется саженец первого уровня.
В целом, в игре существует четыре  вида саженцев цветов, приобрести которые можно в разделе «Магазин».  Первый (гвоздика), при стоимости 10 рублей, будет приносить доход в размере 10 копеек в день.
   screenshot_37
Цена тюльпана, или второго тип, — 100 рублей, при этом он принесёт пользователю более одного рубля в сутки. Ну и самым прибыльным растением является роза или саженец третьего вида, который при стоимости 1000 рублей, позволит заработать в игре более 11 рублей в сутки.
Продавать цветы вы можете в разделе «Мой сад».
   screenshot_38
При этом вся прибыль поступает на один основной кошелёк, который применяется как для оплаты операций внутри системы, так и для вывода средств. Для полноценной игры с выводом денег, следует инвестировать в проект как минимум 20 рублей. Любое вложение средств окупится стабильной игрой через три месяца.

Основные положительные аспекты проекта

Система ничем не ограничивает игрока в развитии его экономической кампании. Вы можете приобретать сколько угодно саженцев. Проект позаботился о приятной партнёрской программе, которая позволит обеспечить пассивный доход без больших вложений. Рефералы, что пришли в проект по вашей ссылке, принесут вам 10% от всех произведённых ими пополнений в течение всей игры. Минимальная сумма для вывода на кошельки Payeer, Qiwi и Yandex Деньги составляет 10 копеек.
   screenshot_39

Итог

Разработчики проекта максимально открыты перед своими пользователями, о чём свидетельствует прозрачная статистика, а также предельно честный ответ на вопрос: «Откуда берутся выплаты?». Как известно, все выплаты происходят с игрового фонда, в который поступают все инвестиции игроков. Поэтому можно смело сказать, что игра Lucky-Florist — это стабильный и безопасный инструмент для заработка в сети.
По своему опыту скажу, что данный проект позволяет увеличить вложенную сумму. Имеет смысл инвестировать в систему, чтобы получить в два-три раза больше!
   screenshot_40