Заработок в SeoFast


Способов заработать в сети огромное множество. Существует множество сервисов, в том числе и почтовиков, которые уже на протяжении многих лет позволяют получать стабильный доход многим пользователям.

Как работать на Seo-Fast?

Сейчас я хочу вас познакомить с одним из лучших сервисов, обеспечивающих хороший заработок в сети — Seo-Fast. Данный проект оставляет очень хорошее впечатление и не является сырым, как многие подобные молодые ресурсы. Для начала следует пройти простую процедуру регистрации, а после приступить к выполнению заданий.
С помощью Seo-Fast вы можете заработать как на обычном сёрфинге, то есть просмотре рекламы, так и выполняя отдельные задания или тесты. Ну а для тех, кто хочет иметь стабильный пассивный доход, стоит воспользоваться достаточно прогрессивными партнёрскими программами, которые позволяют не только получать прибыль со своих рефералов, но и продавать их на аукционе или ярмарке.
Отдельно хотелось бы выделить партнёрскую программу, которая на данном ресурсе состоит из двух поколений рефералов. При правильно выстроенной стратегии, на реферальной сети можно получить неплохую прибыль и обеспечить себя хорошим пассивным доходом.

Простые задания


Из описанного выше, можно сделать вывод, что вариантов для заработка на Seo-Fast предостаточно. Давайте выполним для примера несложное задание. Сначала следует перейти в рубрику «Задания», где из списка выбираем понравившееся и нажимаем «Начать выполнение».

Они могут быть самыми разнообразными, от посещения отдельных страниц сайта, до, например, обычной подписки на паблик в «Вконтакте».
Выполнив требуемое, обязательно следует отправить отчёт. В случае с ВК, это может быть ID вашей страницы. Заполнив форму отчёта, жмём «Отправить» и ждём, пока заказчик проверит вашу работу и отправит оплату. Таким образом, вы можете заработать достаточно много, ведь заданий на проекте Seo-Fast насчитывается более трёх тысяч. Каждое из них имеет свои особенности, сложности и цену.

Особенности вывода заработанного

Стоит упомянуть и о системе вывода средств. Извлечь заработанные деньги можно на четыре популярные у нас в стране платёжные системы или оставить на сайте в виде средств для рекламы. Я обычно делаю перевод на Qiwi, ну а вы можете дополнительно использовать WebMoney, Yandex Money или Perfect Money. В любом случае, перевод происходит практически мгновенно. Но есть одно «но», функция «Вывести деньги» станет доступной только после получения статуса «Рабочий», которым награждается каждый пользователь после просмотра ста сайтов или прочтению 34 писем. Заработать данное звание можно и на выполнении 20 тестов.