Заработок в SeoSprint


Общие сведения о проекте

В интернете существует множество сервисов, позволяющих заработать в сети без вложений, но не каждый из них может похвастаться такой стабильностью работы и выплат, богатой историей и числом пользователей, которые имеет ресурс Seosprint. Только представьте себе, на сайте ежедневно трудится почти 400 тысяч пользователей, которым в сумме уже выплачено более 300 миллионов рублей. Чтобы получать доход здесь, вам не нужно ровным счётом ничего, ни специального образования, ни дополнительных вложений, отсутствует и возрастной ценз. Но для начала следует пройти несложную процедуру регистрации.
Разработчики уделили особое внимание безопасности личных данных, поэтому беспокоиться по этому поводу не стоит.

Как зарабатывать?

Способов получить свой первый доход на данном сервисе множество. Самым лёгким считается сёрфинг и чтение писем.
   1155
Кроме этого, заработать деньги в сети можно прохождением тестов и выполнением различных несложных заданий. Они могут быть нескольких видов. Одни следует выполнять на сайте заказчика, например, посетить определённые страницы ресурса и пробыть там несколько секунд, другие связаны с работой в социальных сетях, например, вам следует подписаться на определённое сообщество.
Для тех же, кто хочет зарабатывать больше, предусмотрены более сложные задачи, например, написать статью на заказ, оставить определённый положительный или отрицательный отзыв. Есть вариант труда и для игроманов, всё, что вам нужно — просто играть в любимые игры.

Сколько можно заработать?

По личному опыту скажу, что работы на сайте очень много, и пользователь вряд ли столкнётся с ситуацией, при которой заканчиваются задания. Такое частенько случается на новых буксах, но точно не произойдёт с Seosprint. Важно отметить, что стоимость заданий очень сильно колеблется, от 2-3-х копеек до 500-600 рублей. Всё зависит от их сложности и затрат по времени.
Кроме этого, любой пользователь может воспользоваться продвинутыми партнёрскими программами, и начать получать заработок на автомате со своих рефералов. Всё, что вам нужно — раскручивать данный проект, рассказать о нём знакомым и поделиться своей реферальной ссылкой.
В зависимости от рейтинга, который был получен за выполнение различных заданий, рефералы вам могут приносить от 20 до 60% в качестве премиальных со своего дохода.
Несмотря на то, что Seosprint имеет лишь двухуровневую реферальную систему, благодаря огромному количеству заданий, которые доступны приглашённым вами пользователям, вы сможете получать стабильно высокий пассивный доход постоянно.