Работа в SocPublic


Основная информация

Существует масса способов, для того, чтобы обеспечить себе хороший заработок в интернете. И самым простым из них является получение дохода на почтовиках. Про один из таких, который по праву входит в список лучших, я вам сегодня расскажу.
Сервис Socpublic появился более трёх лет назад, и на протяжении данного периода успешно и стабильно работает. Создан он был на базе старого, любимого многими почтовика wmpublic.
Для того чтобы начать работу, достаточно пройти простую процедуру авторизации.
Заполняем стандартную для таких сервисов форму, где указываем все необходимые данные и подтверждаем регистрацию повторным вводом логина и пароля.


Как зарабатывать?

Сервис Socpublic, как и большинство подобных ресурсов даёт возможность получать доход с просмотра рекламы через сёрфинг сайтов, чтения писем или выполнения различных заданий. Конечно, за последний аспект, а именно выполнения заданий, пользователь получит больше всего денег, но хороший доход можно обеспечить и обычным сёрфингом. Для этого следует просто установить специальное расширение для браузера — Socpublic Agent, которое позволит зарабатывать на автомате без вложений и сложностей.
Но если вас всё же заинтересовала работа с заданиями, приступить к ней можно в любой момент. Выбираем раздел «Зарабатывать», где откроется список категорий. Нам интересна в данный момент рубрика «Задания», где можно найти различные способы получить доход. Сделать это можно как, например, с обычного посещения нескольких страниц сайта заказчика, так и с подписки в паблике ВК.  Данным способом вы сможете обеспечить себе стабильный доход, вплоть до ста рублей в сутки.

Прогрессивная реферальная система

Если желаете зарабатывать больше, то стоит обратить внимание на лояльные партнёрские программы, которые предоставляет Socpublic. На сервисе вы сможете создать трёх уровневую реферальную сеть, отчисления по которой зависят не только от поколения реферала, но и от его, и вашего статуса .

Помните, чем выше уровень вашего рейтинга, тем больше денег вы будете получать.
   %d0%b1%d0%b5%d0%b7%d1%8b%d0%bc%d1%8f%d0%bd%d0%bd%d0%ba%d0%bf%d1%8634%d0%b5%d1%8b%d0%b9

Если новичку будут начислять лишь 5% с доходов рефералов первого уровня, то Гранд Мастер сможет получать уже целых 60%.
   %d0%be%d0%ba%d0%b5%d0%be%d0%bf%d1%82%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d0%bc%d1%8f%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9
Если найти своих рефералов не удалось, советую присоединиться к опытному реферу с высоким рейтингом. В таком случае работать намного выгоднее, так как рефбек, который он будет вам отчислять, может составить до 20% от прямого дохода.
   7
Ну и напоследок, хотелось бы отметить лёгкость вывода средств с проекта. Сделать перевод можно на четыре популярные в нашей стране платёжные системы, включая Яндекс Деньги, Webmoney, Perfect Money и Payeer  . Минимальная сумма для совершения данной операции — 10 рублей.
   4