STALKER игра с выводом денег


Современная новая экономическая игра, обеспечивающая заработок реальных денег — STALKER, точно не оставит вас равнодушным.

С чего начать?

Начать зарабатывать на проекте легко, необходимо всего лишь пройти стандартную процедуру регистрации. Вводим электронную почту, номер кошелька PAYEER-если нет кошелька, регистрируйте кошелек тут и начинаем игру.
За авторизацию игрок получает 1000 золотых, что для начала неплохой бонус. За эти деньги можно приобрести оружие начального уровня для своих трёх сталкеров, которых вы получаете сразу после регистрации.
После этого выходим в игровой мир, и начинаем собирать артефакты, найти их можно по всему периметру «зоны», поиск связан с различными приключениями и противостоянием с другими жителями игрового мира.

Все найденные артефакты следует сдавать «барыге», который за них будет платить деньги. Чем больше артефактов — тем больше золота, которое уже потом можно обменять на реальные рубли.

Дополнительный заработок в игре

Заработать деньги можно и другим способом. Если вы человек азартный, игра вам может понравиться солидным набором денежных игр. Так, вы можете сыграть в такие из них, как:
— Морской бой;
— Аукцион;
— Напёрстки;
— Чёртово колесо;
— Ящик;
— Болото.

Особенности игрового процесса

Если же вы не привыкли рисковать, тогда следует уделять больше внимание своим сталкерам. За каждый найденный артефакт игрок получает один балл к опыту. Накопленный опыт повышает мастерство, а значит и повышает заработок.
Но всё же основой игры является оружие и противостояние с игровым миром. «Зона» — место опасное, и на первом уровне оружия её не пройти.
Поэтому накопленные средства лучше потратить на улучшение своего арсенала. Всего в игре доступно пять видов оружия, и чем лучше ваш ствол, тем быстрее вы будете убивать мутантов. Последние очень коварные создания, представляющие особую опасность ночью, совершая набеги на лагеря сталкеров и истребляя слабовооружённых юнитов.
Кроме возможности покончить с монстрами, хорошее оружие позволит искать артефакты в более отдалённых местах карты.

Партнерские программы

Игра достаточно красочная и продуманная, а её экономическая составляющая привлекает большое количество пользователей.  Каждый игровой день вам приносит от одной до 100 монет. Вы можете также пригласить в игру других пользователей по своей ссылке. Рефералы пяти поколений вполне могут обеспечить хороший пассивный доход.
Так, вы получите от 10% для первого уровня , от суммы его трат или дохода. Прекрасные партнёрские программы дополнены привлекательной системой инвестиций в игру. Так, если происходит пополнение на сумму 200 рублей и более, вам бесплатно предоставляется один сталкер, при этом любое первое пополнение сопровождается бонусом в размере 20% от суммы вклада.  Минимальная сумма для вывода средств — 10 рублей, которые можно перевести на Webmoney, QIWI, YandexMoney и Payeer.