Заработай с Wmrfast


Wmrfast — это новый, но стремительно набирающий популярность почтовик, который позволяет зарабатывать хорошие деньги. На ресурсе вы найдёте множество заданий и огромное число рекламных объявлений для сёрфинга.

Процесс регистрации

Чтобы начать работать на сайте, следует пройти несложную регистрацию. Сделать это можно следующим образом:
Нажимаем «Регистрация», после чего перед вами появится две кнопки «Авторизоваться через Webmoney» и «У меня нет кошелька Webmoney»
Кликаем на «У меня нет кошелька Webmoney». Но если желаете, можете пройти регистрацию через свой Webmoney Keeper. Главное после входа не забыть подтвердить номер телефона, эта услуга бесплатная, поэтому за свой счёт можно не переживать
Введите логин и электронную почту и нажмите «Продолжить». Вам на почту придёт уведомление, в котором будет указан секретный код.
Введите его и начинайте работу на сайте.
Но перед этим стоит придумать свой пароль. После регистрации вверху сайта появиться окно, где будет указан ваш код для операций:
Обязательно сохраните данный код, он вам ещё пригодится для различных операций внутри сайта, а также в ситуациях с выводом средств.

Способы заработка на WMRFast

Как и любой другой почтовик, WMRFast основной упор делает на сёрфинг сайтов. Конечно, такая работа не требует особых усилий, но и заработать много вы на просмотре рекламе не сможете. Вторым, более прибыльным методом заработка на этом почтовике являются задания, которых вы найдёте огромное количество. Ежедневно на WMRFast рекламодатели выкладывают несколько тысяч заданий различной сложности и стоимости. Для новичка важно внимательно следить за рейтингом заказчика. Если вы видите у него значительное число отказов, лучше такое задание обойти стороной.

Третьим видом заработка, являются конкурсы. Ресурс старается всячески поощрить своих пользователей и предлагает массу различных щедрых бонусных программ.

Партнёрские программы

Не обошли вниманием разработчики и партнёрские программы. На WMRFast рефералы делятся на три поколения. За каждого приглашённого вы получаете до 20% от их дохода или затраченной на проекте суммы.
Ваш доход с рефералов может расти в зависимости от личного рейтинга. Так, для новичка отчисления будут происходить только с рефералов первого поколения и только в размере 10%. Но вот при получении высшего статуса — Бизнесмен, вы будете получать 20% дохода с реферала первого уровня и 8% с третьего. Повышать свой рейтинг на данном ресурсе не так сложно, как на других. Сервис WMRFast не требует регулярной работы на проекте, и не угрожает пользователю потерей ценных баллов или статуса в случае, например, отсутствия в течение нескольких дней.